Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

"ИННОГАРАНТ" в Санкт-Петербурге стал членом Санкт-Петербургского Союза строительных компаний

01.01.2010

Санкт-Петербургский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» принят в члены Санкт-Петербургского Союза строительных компаний. На торжественной церемонии представителям компании было вручено официальное свидетельство о вступлении Санкт-Петербургского филиала в СоюзПетроСтрой.
В мероприятии принял участие вице-президент, Директор Санкт-Петербургского Союза строительных компаний, заслуженный экономист РФ, почетный строитель РФ, почетный академик РАН, академик Международной академии инвестиций и экономики строительства Лев Моисеевич Каплан. От СК «ИННОГАРАНТ» официальное свидетельство о членстве приняли заместитель директора по страхованию Наталия Щелкунова и начальник отдела страхования имущества Людмила Астапович.
«Вступление в СоюзПетроСтрой – значимое событие для Санкт-Петербургского филиала, так как страхование имущества и ответственности составляет существенную долю нашего портфеля, и уверены, что наш опыт в этой сфере будет востребован коллегами. Особенно актуальными данные виды страхования становятся в связи с переходом строительной отрасли на саморегулирование и развитием механизмов минимизации строительно-инвестиционных рисков», – прокомментировала Наталия Щелкунова.
Санкт-Петербургский Союз строительных компаний объединяет более 400 крупных, средних и мелких компаний, в которых занято около 70% работников строительного комплекса города. Санкт-Петербургский Союз является региональным членом Российского Союза строителей. Его основными целями являются: представление и защита общих интересов членов Союза в органах власти; содействие в получении подрядных работ и услуг; создание консорциумов для участия в тендерах; аналитические исследования и информирование членов Союза о состоянии и развитии инвестиционно-строительной сферы; установление деловых связей с зарубежными ассоциациями и партнерами, с банками, риэлтерами, девелоперами и другими; организация и проведение учебы, конференций, деловых встреч и т.п.
ООО «СК «ИННОГАРАНТ» основано в 2000 году. Оплаченный уставный капитал составляет 1,2 млрд рублей. Компании выданы лицензии ФССН на право проведения страховой (С №3455 77) и перестраховочной (П №3455 77) деятельности, а также лицензия ФСБ на осуществление работ со сведениями, составляющими государственную тайну.

 
 

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика