Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

Г. Полтавченко: запланированный ремонт кровель в Санкт-Петербурге в текущем году был полностью выполнен

12.03.2014

текущем, году, был, выполнен, полностью, петербурге, санкт, полтавченко, запланированный, ремонт, кровельПетербургский губернатор по имени Г. Полтавченко в прошлую субботу осуществил осмотр всего города с настоящего вертолета для оценки ремонтных работ в отношении крыш Центральной части города. В данном мероприятии участвовали председатель ЖК В. Шиян, вице-губернатор В. Лавленцев, глава ГАТИ О. Зотов.

«Я полностью смог убедиться в том обстоятельстве, что все запланированные ремонтные работы в отношении кровель в текущем году были целиком выполнены. Смотрятся восстановленные кровли довольно прилично», - рассказал Г. Полтавченко.

По итогам официальной инспекции главам администраций районов, в частности Адмиралтейского, Василеостровского, Кировского будут велены поручения осуществлять последующий мониторинг общего состояния всех кровель. В первый черед таких, которые нуждаются в ремонтных работах.

Также с вертолета петербургский губернатор изучил процесс сооружения нового стадиона на территории Крестовского острова. «Ясно видно, что за последние шесть месяцев стройка значительным образом смогла продвинуться. Наиболее важное, что она так или иначе продолжается», - дал свои комментарии Г. Полтавченко.

Такие официальные облеты Петербурга на воздушном судне губернатор планирует осуществлять и в будущем, рассказали сотрудники пресс-службы Администрации города. Помимо всего прочего, градоначальник также проверил процесс исполнения мероприятий по сооружению Центральной области ЗСД.

«Я имел определенную возможность полноценном лицезреть этот очень редкий и серьезный проект. Тут все работы также полным ходом идут», - отметил петербургский губернатор, уточнив, что он был очень приятно удивлен «размахом этой стройки».

Стоит также отметить, что такие «рабочие полеты» над чертой города планируют к себе на вооружение взять и некоторые иные представители власти, которые хотят, чтобы на территории «их владений» было все в полном порядке.

  •  

    Отделочные работы

    Мы быстро и качественно выполняем работы по отделке помещений, начиная от оштукатуривания, заканчивая окраской или оклейкой обоями. На все виды работ даем гарантию. Подготовительные и отделочные работы проводят узкоспециализированные мастера, которые умеют делать качественную отделку помещений. Отличный результат гарантирован. Звоните!

  •  

    Покраска краскопультом

    Благодаря немецкому краскопульту безвоздушного нанесения мы производим высокотехнологичную окраску потолков и стен. Преимущества данного способа нанесения: экономичность материалов, скорость работ, высокое качество окрашивания.

  •  

    Строительство коттеджей

    Компания «ТЕХНОЛЮКС-В» предлагает весь комплекс работ по строительству коттеджей, от разработки дизайн-проекта и архитектурного проекта с комплексом сметной документации до проведения внутренних и внешних отделочных работ.

  •  

    Отделка фасадов

    Кроме ремонта помещений и внутренней отделки, компания ООО «ТЕХНОЛЮКС-В» производит отделку фасадов зданий: используются облицовочные материалы или фасадные панели. Отделака фасадов улучшает их внешний вид, тепло- и звукозащитные функции.

  •  

    Ландшафтный дизайн

    Вокруг красивого дома должна быть ухоженная территория: подстриженные газоны, кустарниковые растения, цветы. Зонирование прилегающей территории, создание красивого ландшафта, высаживание грамотно подобранных растений - мы предлагаем вам ландшафтные работы по индивидуальным проектам.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика