Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

Представители общественности проверили ремонт фасадов в Петербурге

08.03.2014

петербурге, фасадов, ремонт, общественности, проверили, представителиПредставитель ОС по имени Д. Афонин в рамках недавнего совещания Жилищного Комитета смог представить петербургскому вице-губернатору В. Лавленцеву конечные итоги проверки исполненного в период 2012-2013-ых годов капремонта фасадов на территории Василеостровского района.

Для осуществления проверки рабочей командой ОС были избраны четырнадцать объектов, которые вошли в перечень программ адресного характера, с четким указанием всех основных подрядчиков, временных сроков и совокупного объема исполняемых мероприятии. Активистами был проведен визуальный смотр объектов сразу по нескольким адресам.

По сообщению Д. Афонина, на абсолютно всех объектах в процессе выполнения ремонтных работ была определенно нарушена ремонтная технология, полностью отсутствует какая-либо гидроизоляция, вследствие чего большое количество влаги попадает под штукатурный слой и происходит существенное разрушение и непосредственно фасада, и некоторых элементов архитектуры сооружений.

«К огромному сожалении, исследованные нами участки демонстрируют, что ремонтные работы были исполнены с ненадлежащим качеством и в настоящее время, почти по всем проверенным местам вновь необходим ремонт», - сообщил Афонин. Он уточнил также, что общая сумму расходов из бюджета на данные объекты составила порядка 95 миллионов российских рублей.

По результатам выступления Афоина В. Лавленцев дал поручение председателю ЖК В. Шияну собрать срочное совещание с районные представителями и главами подрядных организаций, таким образом он намеревается добиться от подрядчиков абсолютного устранения всех выявленных замечаний, рассказали сотрудники официальной пресс-службы петербургского Правительства.

Стоит также отметить, что в городе ситуация показала – в городе не хватает высококвалифицированных мастеров.

  •  

    Отделочные работы

    Мы быстро и качественно выполняем работы по отделке помещений, начиная от оштукатуривания, заканчивая окраской или оклейкой обоями. На все виды работ даем гарантию. Подготовительные и отделочные работы проводят узкоспециализированные мастера, которые умеют делать качественную отделку помещений. Отличный результат гарантирован. Звоните!

  •  

    Покраска краскопультом

    Благодаря немецкому краскопульту безвоздушного нанесения мы производим высокотехнологичную окраску потолков и стен. Преимущества данного способа нанесения: экономичность материалов, скорость работ, высокое качество окрашивания.

  •  

    Строительство коттеджей

    Компания «ТЕХНОЛЮКС-В» предлагает весь комплекс работ по строительству коттеджей, от разработки дизайн-проекта и архитектурного проекта с комплексом сметной документации до проведения внутренних и внешних отделочных работ.

  •  

    Отделка фасадов

    Кроме ремонта помещений и внутренней отделки, компания ООО «ТЕХНОЛЮКС-В» производит отделку фасадов зданий: используются облицовочные материалы или фасадные панели. Отделака фасадов улучшает их внешний вид, тепло- и звукозащитные функции.

  •  

    Ландшафтный дизайн

    Вокруг красивого дома должна быть ухоженная территория: подстриженные газоны, кустарниковые растения, цветы. Зонирование прилегающей территории, создание красивого ландшафта, высаживание грамотно подобранных растений - мы предлагаем вам ландшафтные работы по индивидуальным проектам.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика