Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

Состоялась Шестая выставка «Moscow Garden Show 2013»

21.06.2013

show, 2013», garden, «moscow, шестая, выставка, состояласьВ период с 14-ого по 17-ое марта 2013-ого года в столичном «Крокус Экспо» состоялась уже шестая выставка международного уровня под названием «Сад и дом. Moscow Garden Show». В текущем году устроители мероприятия – компания WEG и Издательство «Красивые дома пресс» - отмечают юбилейные даты своей непосредственной деятельности – десять и пятнадцать лет соответственно.

Официальный прием торжественного характера по поводу открытия специализированных выставочных мероприятий смог подарить непосредственным участникам невероятное количество благоприятных эмоций, устранил усталость и существенное напряжение нескольких суток установки, а также предоставил отличный настрой благодаря музыкальному коллективу Boney M и знаменитому балету под названием ТОДЕС.

Выставочные мероприятия уже традиционным образом состоялись в один и тот же временной период в соседних больших залах, определенно друг друга обеспечивая огромным потоком посетителей. Абсолютно каждый желающий имел возможность с легкостью отыскать тут компанию, которая сможет ему помочь как в сооружении жилища, так и непосредственно в благоустройства.

Также можно было отыскать профессиональных и очень талантливых специалистов-дизайнеров, которые могут реализовать любые мечты об удивительном саде. Без всяких сомнений, экспозиция данного выставочного мероприятия в текущем году смогла порадовать не только многочисленных посетителей, но и непосредственных устроителей выставочного мероприятия.

Было заметно явное разделение на конкретные зоны: техники для сада, предметов мебели для сада, теплиц и т.д. В текущем году Сообщество изготовителей материала для посадки выступило непосредственным организатором стенда отечественных питомников. Очень оригинальные идеи от передовых экспертов в сфере ландшафтного дизайна были показаны в зоне конкурсного характера этого выставочного мероприятия.

Вход в конкурсную зону был украшен невероятными фонтанами-цветами из разноцветного стеклянного материала и уникальной меди – взор посетителей завораживала сказочная игра стекла, воды и света.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика