Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

Фестиваль международного уровня «Сады России 2013»

08.06.2013

россии, 2013», «сады, уровня, международного, фестиваль8-ого июня 2013-ого года в центре «новой Москвы» было открыто фестивальное мероприятие под названием «Сады России». Просторное Калужское шоссе, именно к которому и примыкает существенная территория фестивального мероприятия, в скором времени станет самой настоящей «осью Большой Москвы». Прелегаемые к Москве зеленые зоны и территории – прекрасное место для того, чтобы создать совершенно новую среду для обитания московских граждан: красивую и очень благоприятную.

Свой профессионализм на этом фестивальном мероприятии покажут, как именитые эксперты в сфере ландшафтного дизайна с огромным практическим опытом работы, так и начинающие талантливые ребята, которые лишь совершают свои самые первые шаги в сфере «садового искусства».

Одна из преимущественных задач, которая была поставлена организаторами фестивального мероприятия – продемонстрировать, каким обыкновенный сад способен быть ярким, разнообразным, трогательным и совершенно непредсказуемым.

Нынешний устаревший подход к устройству сада посредством применение нескольких примитивных методик нужно эффективно заменять подходом комплексного характера к устройству территории и передовыми средствами современного оборудования.

Отличный дизайн – это уникальное искусство, и с течением времени он может превратиться в удачные инвестиционные вложения.

Непосредственные участники фестивального мероприятия смогут предоставить всем посетителям определенную возможность создать настоящий сад своей мечты, они объединяют компании-изготовителей, потребителей и специалистов-дизайнеров лишь одной важной идеей – красоты и полной гармонии.

Вниманию всех посетителей в рамках данного конкурсного мероприятия были также представлены созданные прямо на месте интересные объекты, тенденции и новинки в сфере садовой архитектуры, освещении, декоре, технологиях и оборудовании.

Все работы участников будут оцениваться компетентными членами жюри и почетные приглашенные гости фестивального мероприятия.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика