Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

В Гамбурге состоялась выставка ландшафтного дизайна под названием «IGS-2013»

12.11.2013

под, названием, «igs, 2013», дизайна, ландшафтного, гамбурге, состоялась, выставкаКем вы являетесь: тополем или же березой? Ответ на данный интересный вопрос можно получить на выставке международного уровня под названием «IGS-2013», которая проходит на территории Гамбурга!

На территории бывшей пустыря, площадь которого составляет порядка 100га, размещенного в крупнейшем районе города, в Вильхемсбруке, после довольно продолжительного время совместной рабочей деятельности гамбургского муниципалитета, национальной немецкой ассоциации садоводов и семи десятков садовых и ландшафтных фирм, а также порядка семи десятков миллионов евро инвестиционных вложений, был организован настоящий Сад-парк 21—ого столетия.

«IGS-2013» - это восемь десятков удивительных садов, которые существенным образом друг от друга отличаются и исполнены с полным учетным всех особенностей культурного характера различных континентов и государств, растительных ареалов и климатических поясов планеты.

Лишь за одни день можно осуществит своеобразное путешествие вокруг Земли, по воде и земной поверхности, через моря и многие континенты, мировые религиозные убеждения и культурное многообразие. Парк-сад будущего сможет вам продемонстрировать не только удивительную человеческую и природную гармонию, но и всевозможные контрасты.

В течение всех дней функционирования выставочного мероприятия состоятся около двух десятков грандиозных цветочных шоу в стенах закрытых помещений и еще большее количество экспозиций невероятной растительности – на свежем воздухе.

Обязательной частью данного парка также являются и сохраненные в процессе его создания места нескольких товариществ садоводов, где с легкостью можно лицезреть цветущий олеандр, виноградную лозу, а также прекрасные сады побережья моря.

Осуществить увлекательное путешествие в мир восьми десятков красивейших садов можно, использовав монорельсовую дорогу (длина порядка 3,7 километра). Она была сооружена специально для проведения выставочного мероприятия. Также можно совершить путешествие по поверхности воды на надежном каное.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика