Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

Выставка «Chelsea Flower Show» отмечает свой столетний юбилей

05.03.2014

свой, столетний, юбилей, отмечает, show», «chelsea, flower, выставка

Столетний юбилей недавно отметила знаменитейшая выставка цветов и примеров ландшафтного дизайна под названием «Chelsea Flower Show», которая уже традиционным образом прошла на территории Лондона.

В 1912-ом году Сэр Г. Вейтч, знаменитый садовник и питомниковод, который даже получил рыцарское званием, устроил грандиозное Весенней Шоу, которое в скором времени стало таким успешным, что КСО (Королевское садовое общество) приняло решение сделать данное мероприятие самым главным и наиболее важным событие в сфере садоводства и проводить его каждый год.

Спустя сто лет известная на всю планету выставка ландшафтного дизайна смогла к себе собрать около 160 тысяч посетителей. Телевизионная трансляция с выставочного мероприятия проводилась во всех мировых странах, от Японии до США. По поводу 100-летия Шоу, был также организован торжественный прием, где очень важные личности с бокалом вина обсуждали свои дела.

Перед взором посетителей данной выставки предстают по-настоящему идеальные сады, в которых все выверено до мелких деталей, где с невероятной заботой и трепетом следят за всеми цветками. И это неудивительно, ведь во время проведения фестиваля каждое растение должно выглядеть именно так, словно оно совсем недавно зацвело и распустилось.

А «за кадром» - долгие недели кропотливых строительных и организационных работы, когда специалисты даже работают сверх нормы, чтобы непосредственно к открытию фестивального мероприятия все смотрелось совершенно идеально и неповторимо. Большое количество мероприятий не смогли выдержать проверку самим временем и «покинули сцену», однако, столетний юбилей – это самое настоящее торжество для заядлых специалистов-дизайнеров и садоводов.

Безусловно, в юбилейную дату на выставочном мероприятии не обошлось и без давней традиции – посещения фестиваля Великобританской Королевой непосредственно за одни сутки до официальной церемонии открытия. Каждый год все непосредственные участники выставочного мероприятия с надеждой и невероятным трепетом ожидают открытия этого удивительного мероприятия.

  •  

    Отделочные работы

    Мы быстро и качественно выполняем работы по отделке помещений, начиная от оштукатуривания, заканчивая окраской или оклейкой обоями. На все виды работ даем гарантию. Подготовительные и отделочные работы проводят узкоспециализированные мастера, которые умеют делать качественную отделку помещений. Отличный результат гарантирован. Звоните!

  •  

    Покраска краскопультом

    Благодаря немецкому краскопульту безвоздушного нанесения мы производим высокотехнологичную окраску потолков и стен. Преимущества данного способа нанесения: экономичность материалов, скорость работ, высокое качество окрашивания.

  •  

    Строительство коттеджей

    Компания «ТЕХНОЛЮКС-В» предлагает весь комплекс работ по строительству коттеджей, от разработки дизайн-проекта и архитектурного проекта с комплексом сметной документации до проведения внутренних и внешних отделочных работ.

  •  

    Отделка фасадов

    Кроме ремонта помещений и внутренней отделки, компания ООО «ТЕХНОЛЮКС-В» производит отделку фасадов зданий: используются облицовочные материалы или фасадные панели. Отделака фасадов улучшает их внешний вид, тепло- и звукозащитные функции.

  •  

    Ландшафтный дизайн

    Вокруг красивого дома должна быть ухоженная территория: подстриженные газоны, кустарниковые растения, цветы. Зонирование прилегающей территории, создание красивого ландшафта, высаживание грамотно подобранных растений - мы предлагаем вам ландшафтные работы по индивидуальным проектам.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика