Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

В Новосибирской области на строительство индивидуального жилья на селе будут давать субсидию

06.04.2010

В Новосибирской области на строительство собственного дома можно получить до 400 тысяч рублей из областного бюджета. Как 6 апреля сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе администрации Новосибирской области, губернатор Виктор Толоконский подписал постановление о государственной поддержке для строителей индивидуального жилья на селе.

Право на субсидии имеют как жители, так и организации. Строительство должно вестись на территории сельского поселения - такой статус закреплен в законе №200-ОЗ от 2 июня 2004 года "О статусе и границах муниципальных образований Новосибирской области".

Субсидия разделена на две части: при наличии разрешения на строительство (выданного после 1 января 2010 года) у застройщика появляется право на получение до 300 тысяч рублей исходя из сметной документации; после завершения строительства и получения кадастрового паспорта - дополнительно до 100 тысяч рублей. При этом сумма субсидий (400 тысяч рублей) не может превышать стоимости строительства.

Застройщик обязан использовать средства и подтвердить целевой характер расходов в течение 90 дней со дня перечисления первой части субсидии на банковский счет. Копия кадастрового паспорта должна быть предъявлена в течение 30 дней. В случае нецелевого использования или нарушения сроков, установленных разрешением на строительство, субсидия подлежит возврату.

  •  

    Отделочные работы

    Мы быстро и качественно выполняем работы по отделке помещений, начиная от оштукатуривания, заканчивая окраской или оклейкой обоями. На все виды работ даем гарантию. Подготовительные и отделочные работы проводят узкоспециализированные мастера, которые умеют делать качественную отделку помещений. Отличный результат гарантирован. Звоните!

  •  

    Покраска краскопультом

    Благодаря немецкому краскопульту безвоздушного нанесения мы производим высокотехнологичную окраску потолков и стен. Преимущества данного способа нанесения: экономичность материалов, скорость работ, высокое качество окрашивания.

  •  

    Строительство коттеджей

    Компания «ТЕХНОЛЮКС-В» предлагает весь комплекс работ по строительству коттеджей, от разработки дизайн-проекта и архитектурного проекта с комплексом сметной документации до проведения внутренних и внешних отделочных работ.

  •  

    Отделка фасадов

    Кроме ремонта помещений и внутренней отделки, компания ООО «ТЕХНОЛЮКС-В» производит отделку фасадов зданий: используются облицовочные материалы или фасадные панели. Отделака фасадов улучшает их внешний вид, тепло- и звукозащитные функции.

  •  

    Ландшафтный дизайн

    Вокруг красивого дома должна быть ухоженная территория: подстриженные газоны, кустарниковые растения, цветы. Зонирование прилегающей территории, создание красивого ландшафта, высаживание грамотно подобранных растений - мы предлагаем вам ландшафтные работы по индивидуальным проектам.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика