Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

Россия решила сократить траты на проведение ЧМ по футболу

22.01.2015

чм, по, футболу, проведение, на, решила, сократить, траты, россияСтало известно, что Российская Федерация сократила траты на подготовку ЧМ по футболу, который пройдет в 2018 году. По данным, которые распространил Министр спорта, Россия сократила расходы на 10%. Мутко также заявил, что уменьшение расходов никак не коснется внутренней инфраструктуры, а также возведения стадионов.

Снижение расходов в первую очередь затронет организаторские вопросы, снизятся субсидии организационному комитету, а также меньше будет потрачено на подготовку церемонии, посвященной жеребьевке. Инфраструктура будет по прежнему развиваться и снижение расходов никак на нее не повлияет.

Строительство лучших стадионов

Мутко заявил, что все запланированные траты пойдут на строительство лучших стадионов, необходимую инфраструктуру, а также деньги пойдут на строительство временных сооружений. Министр заверил, что Минпромторг будет проверять все объективные удорожания при стройке стадионов, поэтому стадионы по вместимости останутся такими же, как было запланировано в проектах.

По сегодняшний день, никто не сообщает точную стоимость подготовки Мундиаля, но год назад заместитель правительства страны рассказал о сокращении трат на подготовку ЧМ почти на 240 миллиардов рублей. При этом было отмечено, что эта сумма самая минимальная.

При подготовке проектов, стоимость проведения ЧМ оценили в размере 660 миллиардов рублей, потом цена снизилась на 40 миллиардов, кроме того из этой суммы должны были взять более 280 миллиардов рублей из казны страны. Многие информационные агентства тогда писали, что сумма в 620 миллиардов рублей окажется минимальной для проведения Мундиаля, а чтобы реализовать все планы, нужно найти более миллиарда триллиона рублей.

чм, по, футболу, проведение, на, решила, сократить, траты, россия

Реальные траты

Уже стало известно, сколько потратят на строительство и ремонт всех стадионов к ЧМ. Сумма называлась в районе 290 миллионов рублей. При этом, скорее всего, строительство арен будет внесено с поправками на реальную инфляцию.

Провести чемпионат мира планируют в десяти городах страны, где будут использованы двенадцать стадионов. Уже известно, что в эксплуатацию ввели несколько стадионов в Казани и Москве. Кроме того строятся спорткомплексы в Сочи и Екатеринбурге, а известный стадион Лужники находится на стадии реконструкции.

Большой стадион будет стоять в Питере, который начали строить еще в 2007 году. Проект оценивается в сумму более 30 миллиардов рублей. Известно, что срок сдачи данного стадиона переносился не раз. Скорее всего, его достроят к концу текущего года, а введут в эксплуатацию в будущем году.

  •  

    Отделочные работы

    Мы быстро и качественно выполняем работы по отделке помещений, начиная от оштукатуривания, заканчивая окраской или оклейкой обоями. На все виды работ даем гарантию. Подготовительные и отделочные работы проводят узкоспециализированные мастера, которые умеют делать качественную отделку помещений. Отличный результат гарантирован. Звоните!

  •  

    Покраска краскопультом

    Благодаря немецкому краскопульту безвоздушного нанесения мы производим высокотехнологичную окраску потолков и стен. Преимущества данного способа нанесения: экономичность материалов, скорость работ, высокое качество окрашивания.

  •  

    Строительство коттеджей

    Компания «ТЕХНОЛЮКС-В» предлагает весь комплекс работ по строительству коттеджей, от разработки дизайн-проекта и архитектурного проекта с комплексом сметной документации до проведения внутренних и внешних отделочных работ.

  •  

    Отделка фасадов

    Кроме ремонта помещений и внутренней отделки, компания ООО «ТЕХНОЛЮКС-В» производит отделку фасадов зданий: используются облицовочные материалы или фасадные панели. Отделака фасадов улучшает их внешний вид, тепло- и звукозащитные функции.

  •  

    Ландшафтный дизайн

    Вокруг красивого дома должна быть ухоженная территория: подстриженные газоны, кустарниковые растения, цветы. Зонирование прилегающей территории, создание красивого ландшафта, высаживание грамотно подобранных растений - мы предлагаем вам ландшафтные работы по индивидуальным проектам.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика