Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

Презентация серии «ЛЗСК –эконом» на строительной выставке

18.04.2010

13-15 апреля 2010 года компания ЛЗСК «Оконные системы» приняла участие в 14-ой специализированной выставке «Дом. Квартира. Дача». Выставка проходила в Выставочно-торговом центре «КОНТИНЕНТ», расположенном по адресу ул. Балмочных, 15. Организаторами выставки традиционно выступают администрация Липецкой области и Международный выставочный центр «Липецк-Экспо».

Свою продукцию и услуги липчанам представили производители строительных и отделочных материалов, а также фирмы и частные предприниматели из Липецка, Москвы, Воронежа, Орла и Старого Оскола.

На стенде ЛЗСК «Оконные системы» посетители могли ознакомиться с образцами продукции и новейшими технологиями, а также напрямую приобрести продукцию предприятия: окна ПВХ, алюминиевые конструкции, межкомнатные перегородки и многое другое. Рекламные материалы и коммерческие предложения, направленные на долговременное сотрудничество с ЛЗСК «Оконные системы» заинтересовали многих частных предпринимателей и жителей города. Особенно интересным предложением для дачников стала новая серия оконных систем ЛЗСК – эконом, которая позволяет сделать оконные проемы садовых домиков недорогими и эстетичными. Стоимость готового окна для дачи начинается всего от 3500 рублей! ЛЗСК «Оконные системы» традиционно принимает участие в межрегиональных, всероссийских и международных мероприятиях подобного уровня.

  •  

    Отделочные работы

    Мы быстро и качественно выполняем работы по отделке помещений, начиная от оштукатуривания, заканчивая окраской или оклейкой обоями. На все виды работ даем гарантию. Подготовительные и отделочные работы проводят узкоспециализированные мастера, которые умеют делать качественную отделку помещений. Отличный результат гарантирован. Звоните!

  •  

    Покраска краскопультом

    Благодаря немецкому краскопульту безвоздушного нанесения мы производим высокотехнологичную окраску потолков и стен. Преимущества данного способа нанесения: экономичность материалов, скорость работ, высокое качество окрашивания.

  •  

    Строительство коттеджей

    Компания «ТЕХНОЛЮКС-В» предлагает весь комплекс работ по строительству коттеджей, от разработки дизайн-проекта и архитектурного проекта с комплексом сметной документации до проведения внутренних и внешних отделочных работ.

  •  

    Отделка фасадов

    Кроме ремонта помещений и внутренней отделки, компания ООО «ТЕХНОЛЮКС-В» производит отделку фасадов зданий: используются облицовочные материалы или фасадные панели. Отделака фасадов улучшает их внешний вид, тепло- и звукозащитные функции.

  •  

    Ландшафтный дизайн

    Вокруг красивого дома должна быть ухоженная территория: подстриженные газоны, кустарниковые растения, цветы. Зонирование прилегающей территории, создание красивого ландшафта, высаживание грамотно подобранных растений - мы предлагаем вам ландшафтные работы по индивидуальным проектам.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика