Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

Эксперты рынка недвижимости отмечают дачи Калужской области

21.01.2015

калужской, области, дачи, отмечают, рынка, недвижимости, экспертыЭто раньше, в детстве, мы смеялись над фазендами наших родителей и дедушек-бабушек. Став постарше, начинаешь понимать, что все же своя дача не помешает. Там ведь открываются самые широкие перспективы - отдыхай себе с комфортом, как больше нравится. Хочешь - занимайся садом и огородом, хочешь - просто качайся в гамаке да жарь шашлыки.

Не обязательно там проводить весь день на грядках, играя рабов из "Рабыни Изауры", пропалывая, перекапывая, поливая шеренги растений и мечтая об урожае. Если ориентироваться на дачную недвижимость, популярную сейчас, то это прежде всего комфорт и удобство на высшем уровне.

Выбор сейчас велик, различных предложений более чем достаточно, а значит - все, или почти все, требования и пожелания будущих владельцев можно учесть. А если цена в Подмосковье для Вас неподъемна, рекомендуем обратить внимание на дачные поселки, расположенные в Калужской области. Это громадный перечень самых разных, но всегда интересных предложений, при не такой уж и высокой стоимости. 

Плюсы Калужского региона

Аналитики называют главные особенности, плюсы именно этого региона:

  • расположение – сразу на юг это первый сосед Московской области.
  • развитая инфраструктура - и автомобильные дороги есть, и железнодорожных хватает.
  • природа – такого в Москве не увидишь, под Калугой хватает лесов и водоемов (пусть часть и искусственные). 
  • с предыдущим связан еще один плюс - благоприятная экология. Ну не размещали здесь никогда крупных и вредных производств.
  • большой выбор - широкий диапазон поселков разного уровня комфортабельности, а отсюда - и цена. Но последняя всегда демократична.

Популярность дач Калужской области среди москвичей

Москвичи уже оценили эти выгоды - дачи в Калужской области, особенно комфортабельные и благоустроенные новые поселки на фоне живописной природы привлекает жителей столицы. Хотя, конечно, львиную долю покупателей прежде всего манит доступная стоимость.

калужской, области, дачи, отмечают, рынка, недвижимости, эксперты

Эксперты рынка недвижимости особенно отмечают коттеджный поселок Калужской области под названием Новое Рябцево. Он размещен в 1,5-2 часах езды от МКАД, всего-то 126 километров по современным шоссе. Здесь продают 330 участков, кстати, часть из них уже нашли собственника.

Разные варианты площади, подведенные коммуникации и наличие развитой инфраструктуры, хорошее расположение и наличие удобных подъездных путей делают в сочетании с демократичными ценами участки и готовые дома в этом поселке горячим предложением нынешнего рынка.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика