Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

Тюменские предприятия представляют в Казахстане инновационные разработки в сфере ЖКХ

08.09.2010

Тюмень. Тюменские инновационные разработки в сфере строительства и реконструкции коммунальной инфраструктуры представлены на выставке товаропроизводителей Казахстана и России «Инновационные технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве». Она проходит в Усть-Каменогорске в рамках седьмого Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана «Сотрудничество в сфере устойчивого развития и высоких технологий» под эгидой президентов Дмитрия Медведева и Нурсултана Назарбаева.
Экспозиции выставки включают четыре направления: водоснабжение и водоотведение, теплоснабжение и электроснабжение, газоснабжение, утилизация ТБО, лифтовое хозяйство, автоматизированные системы управления, а также научные разработки и инновации.
Тюменскую область на выставке представляют компании - ОАО «Запсибгазпром», ООО «Сибгазаппарат», ЗАО «Сибпромкомплект», ЗАО «СПИНОКС» и ОАО «ТРИЦ», сообщает  департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.
Компания «Запсибгазпром» производит газоиспользующее оборудование и современные высокоэффективные отопительные приборы, полиэтиленовые трубы и фитинги, используемые для строительства и эксплуатации газопроводов. Предприятие осуществляет и эксплуатацию газопроводов, включая сервисное обслуживание газопотребляющего оборудования. Применение полиэтиленовых труб собственного производства позволяет высокоэффективно и в кратчайшие сроки прокладывать сети, обеспечивая качество строительства, сокращая расходы на их эксплуатацию.
Тюменский завод «Сибпромкомплект» специализируется на изготовлении трубных конструкций с современным теплоизоляционным и антикоррозионным покрытием, что гарантирует высокую энергоэффективность и надежность трубопроводных систем.
Завод может выпускать в год до 700 километров трубопроводов диаметром 57-1420 мм в теплоизоляции и более 2000 километров трубопроводов диаметром 57-630 мм с антикоррозионным покрытием.
Предприятие «СПИНОКС» выполняет полный комплекс работ от проектирования до сдачи природоохранных объектов «под ключ». Специалисты компании занимаются строительством канализационных очистных сооружений, водоочистных сооружений, канализационных насосных станций. За двадцать лет работы сотрудники «СПИНОКС» построили и ввели в эксплуатацию 77 очистных сооружений, в том числе 12 водоочистных сооружений. Построены и реконструированы десятки бытовых и промышленных очистных сооружений в регионах России.
Участники выставки могут познакомиться и с работой Тюменского расчетно-информационного центра (ОАО «ТРИЦ»), который осуществляет начисление и сбор платежей от населения почти на всей территории региона. Для этих целей разработана и внедрена универсальная модульная информационная система «Биллинг 2007», которая представлена на экспозиции.
По мнению организаторов, выставка направлена на развитие системы жилищно-коммунального хозяйства, внедрение в нее инноваций, а также углубление деловых связей между предприятиями Казахстана и России.

  •  

    Отделочные работы

    Мы быстро и качественно выполняем работы по отделке помещений, начиная от оштукатуривания, заканчивая окраской или оклейкой обоями. На все виды работ даем гарантию. Подготовительные и отделочные работы проводят узкоспециализированные мастера, которые умеют делать качественную отделку помещений. Отличный результат гарантирован. Звоните!

  •  

    Покраска краскопультом

    Благодаря немецкому краскопульту безвоздушного нанесения мы производим высокотехнологичную окраску потолков и стен. Преимущества данного способа нанесения: экономичность материалов, скорость работ, высокое качество окрашивания.

  •  

    Строительство коттеджей

    Компания «ТЕХНОЛЮКС-В» предлагает весь комплекс работ по строительству коттеджей, от разработки дизайн-проекта и архитектурного проекта с комплексом сметной документации до проведения внутренних и внешних отделочных работ.

  •  

    Отделка фасадов

    Кроме ремонта помещений и внутренней отделки, компания ООО «ТЕХНОЛЮКС-В» производит отделку фасадов зданий: используются облицовочные материалы или фасадные панели. Отделака фасадов улучшает их внешний вид, тепло- и звукозащитные функции.

  •  

    Ландшафтный дизайн

    Вокруг красивого дома должна быть ухоженная территория: подстриженные газоны, кустарниковые растения, цветы. Зонирование прилегающей территории, создание красивого ландшафта, высаживание грамотно подобранных растений - мы предлагаем вам ландшафтные работы по индивидуальным проектам.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика