Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

Производители бетона и бетонных изделий создали ассоциацию "УкрБетон"

01.09.2010

Предприятия, занимающиеся производством бетона, железобетона, заводы-производители оборудования и добавок бетона, создали ассоциацию «УкрБетон», сообщается в пресс-релизе ЗАО «Бетон Нова» (Донецкая обл.), структурного подразделения производственного объединения «Илиташ» (Донецк), вошедшегой в данную ассоциацию. Согласно сообщению, основными целями создания ассоциации является консолидация всех украинских производителей смесей бетонных, сборного железобетона, дорожных бетонов, мостовых железобетонных конструкций и других изделий из бетонов в единое профессиональное объединение.
«В рамках реализации данной цели ассоциация планирует координировать работу профильных предприятий; проводить анализ рынка бетона и железобетона; на основании статистических данных формировать паспорта предприятий-производителей; создавать условия по обмену и обсуждению актуальной профессиональной информации, проблем отрасли и выработке предложений по их решению как на отраслевом, так и на государственном и международном уровне», — говорится в пресс-релизе.
Согласно ему, в ходе первого учредительного собрания ассоциации 21 октября утвержден ее устав, основные направления работы на 2010-2011 гг.
Президентом ассоциации «УкрБетон» стал народный депутат Игорь Шкиря, директором исполнительной дирекции — Сергей Мозговой.
Как сообщил агентству «Интерфакс-Украина» С.Мозговой, к настоящему времени в ассоциацию вошли 19 предприятий. «В ходе собрания было принято решение создать научно-технический совет с участием ведущих научно-исследовательских институтов», — добавил он.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика