Телефон в Воронеже -
(4732) 51 96 38

Натяжные потолки - замечательное интерьерное решение

07.05.2010

Еще вчера натяжные потолки были экзотикой отделки. Сегодня благодаря своим уникальным свойствам и снижению цены они завоевали массового покупателя.
Наиболее популярны натяжные потолки из ПВХ пленки. Этот материал термопластичен, то есть легко размягчается при нагревании и восстанавливает первоначальные размеры после охлаждения.
Эффективная раскрутка сайта о натяжных потолках требует подробного описания всех этапов его установки. Технология монтажа натяжного потолка довольно проста. На подготовительном этапе снимаются размеры помещения, затем проводят раскрой полотнища по этим размерам. Пленка для натяжного потолка имеет стандартные размеры, поэтому для больших помещений полосы сваривают по длине.
Для крепления пленки по периметру потолка устанавливается специальный опорный каркас. При помощи специальных крепежей в углах потолка вешается пленка. Специальной горелкой пленку нагревают до температуры шестьдесят градусов. Пленка становится эластичной и легко крепится по периметру опорного каркаса. По мере остывания пленка натягивается, создавая идеально ровную поверхность.
Время установки натяжных потолков (в комплексе проводимых мероприятий) составляет несколько дней. В итоге получаются безупречно ровные поверхности, идеально устойчивые к любым протеканиям. Гамма цветов и фактур пленки настолько велика, что способна устроить любого самого требовательного заказчика. Поэтому успешная оптимизация сайта невозможна без обширного каталога вариантов установки натяжных потолков.
Уход за натяжным потолком прост и сводится к периодическому мытью материала. Важным достоинством натяжных потолков является их устойчивость к осадкам дома. К тому же их легко декорировать росписью по собственному вкусу
На первый взгляд может показаться, что стоимость натяжного потолка выше, чем у традиционного. Однако если учесть длительность и большие трудозатраты операций по выравниванию, шпаклевке, затирке и окраске обычного потолка то станет понятно, что натяжной потолок лучше. К тому же его монтаж не связан с обилием пыли и строительного мусора, что серьезно затрудняет ремонт в жилом помещении. Немаловажно и то, что натяжные потолки отличаются долговечностью и не требуют постоянных затрат на перекрашивание.

© ТЕХНОЛЮКС-В
     покупателю

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воронеж
ул.Республиканская д.5 офис 32

тел.:
(4732) 51-96-38,
(4732) 40-99-66

Яндекс.Метрика